Прошли учебно-тренировочные схватки по дзюдо 28.03.21

28 марта 2021 года,  в нашем спортивном клубе, по адресу ул.Ставропольская 159/2,  проходили Учебно-тренировочные схватки  среди юношей и девушек 2011-2012, 2013-2014г.р.

В соревновании приняло участие наше подрастающее поколение, кто совсем недавно начал свой путь в дзюдо. Были собраны самые перспективные и старательные спортсмены, своего возраста, среди нашей сети спортивных клубов.

Всего участвовало в состязании 36 юных воспитанников Саакяна В.И. и Бердникова Д.Р.

Соревнования так же проводились под руководством старшего тренерского состава, в лице:

Сверлина Юрия Викторовича, Мастера спорта СССР по дзюдо и самбо. Директора сети спортивных клубов Первый-Легион.

Гаджиева Рагимхана Исмаиловича, заслуженного тренера Азербайджана по дзюдо и самбо. Мастера спорта СССР по дзюдо.

Результаты проведенных соревнований:

Среди юношей и девушек 2011-2012 г.г.р.:

До 24кг

  • 1. Байрачный Владимир (тренер: Саакян В.И. Зал:Ставропольская 159/2)
  • 2. Ханчукаев Рамазан (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Сормовская 204/6)
  • 3. Черепанов Тимофей (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Гидростроителей 65)

До 28кг

  • 1. Никалин Глеб (тренер: Саакян В.И. Зал: Ставропольская 159/2)
  • 2. Жарков Максим (тренер: Бердников Д.Р.Зал: Ставропольская 159/2)
  • 3. Малык Олег (тренер: Саакян В.И. Зал:Ставропольская 159/2)
  • 3. Дёмин Юрий(тренер: Саакян В.И. Зал:Ставропольская 159/2)

До 30кг

  • 1. Саркисов Валерий (тренер: Саакян В.И. Зал:Ставропольская 159/2)
  • 2. Гаркуша Кирилл(тренер: Бердников Д.Р. Зал:Гидростроителей 65)

До 34кг

  • 1. Левченко Ярослав (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Гидростроителей 65)
  • 2. Гаспарян Юрий(тренер: Саакян В.И. Зал:Ставропольская 159/2)
  • 3. Зайцев Родион(тренер: Саакян В.И. Зал:Ставропольская 159/2)

До 36кг

  • 1. Акопов Виталий (тренер: Саакян В.И. Зал:Ставропольская 159/2)
  • 2. Килин Максим (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Гидростроителей 65)
  • 3. Шиш Дмитрий (тренер: Саакян В.И. Зал:Гидростроителей 65)

До 38кг

  • 1. Анкудинов Илья (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Сормовская 204/6)
  • 2. Чебыкин Иван (тренер: Саакян В.И. Зал: Ставропольская 159/2)
  • 3. Сульжик Георгий (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Гидростроителей 65)

Свыше 38кг

  • 1. Коршиков Кирилл (тренер: Саакян В.И. Зал: Ставропольская 159/2)
  • 2. Петраков Алексей (тренер: Саакян В.И. Зал: Ставропольская 159/2)
  • 3. Золотов Илья (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Сормовская 204/6)

Девушки до 30кг

  • 1. Уварова Ариадна (тренер: Бердников Д.Р. и Саакян В.И. Зал: Ставропольская 159/2)
  • 2. Ненашева Агата  (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Гидростроителей 65)

Среди юношей  2013-2014 г.г.р.:

До 20кг

  • 1. Мурадян Ваграм (тренер: Саакян В.И. Зал: Ставропольская 159/2)
  • 2. Бойков Михаил (тренер: Саакян В.И. Зал: Ставропольская 159/2)
  • 3. Хафизов Марсель (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Гидростроителей 65)
  • 3. Балашов Михаил (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Сормовская 204/6)
  • За Волю к победе: Балашов Михаил
  • За Лучшую технику: Мурадян Ваграм

До 24кг

  • 1. Архипов Вячеслав (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Гидростроителей 65)
  • 2. Эбель Тимур (тренер: Саакян В.И. Зал:Гидростроителей 65)
  • 3. Сапфиров Иван (тренер: Саакян В.И. Зал: Ставропольская 159/2)
  • 3. Хачетлов Даниил (тренер: Саакян В.И. Зал:Гидростроителей 65)

До 26кг

  • 1. Пономаренко Виктор (тренер: Саакян В.И. Зал: Ставропольская 159/2)
  • 2. Мишин Сергей (тренер: Саакян В.И. Зал: Ставропольская 159/2)

Свыше 26кг

    • 1. Козменко Максим (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Сормовская 204/6)
    • 2. Атанасов Богдан (тренер: Бердников Д.Р. Зал:Сормовская 204/6