Спортивный клуб «I – Легион» начал свою работу в октябре 2016 года.

За это время молодой клуб прошел небольшой, но достойный путь.

2021

Отпущенников Глеб — Бронзовый призер классификационного турнира г.Краснодар по дзюдо.

Отпущенников Глеб — Бронзовый призер первенства г.Краснодар до 18 лет по дзюдо

Валиев Владислав — Серебряный призер первенства г.Краснодар до 18 лет по дзюдо.

Антамонов Андрей — Бронзовый призер Открытого Чемпионата г.Таганрога по ВБЕ.
 
Давидян Эрнест — Бронзовый призер Открытого Чемпионата г.Таганрога по ВБЕ. 

Назарбеков Александр — Бронзовый призер Открытого Чемпионата г.Таганрога по ВБЕ.
 
Игнатко Александр — Бронзовый призер Открытого Чемпионата г.Таганрога по ВБЕ. 

Картунов Артём — Победитель открытого турнира комбат самооборона «Золотая лига Кубани»
 
Петров Остап — Победитель открытого турнира комбат самооборона «Золотая лига Кубани»
 
Щукин Дмитрий — Серебрянный призер открытого турнира комбат самооборона «Золотая лига Кубани»
 
Курочкин Иван — Бронзовый призер открытого турнира комбат самооборона «Золотая лига Кубани»
 
Подлатов Владимир — Бронзовый призер открытого турнира комбат самооборона «Золотая лига Кубани»
 
Козлов Денис — Бронзовый призер открытого турнира комбат самооборона «Золотая лига Кубани»
 
Муратов Аким — Серебрянный призер открытого чемпионата Краснодарского края по УБС.
 
Чистяков Вячеслав — Серебрянный призер открытого чемпионата Краснодарского края по УБС.
 
Бубнов Михаил — Серебрянный призер открытого чемпионата Краснодарского края по УБС.
 
Виноградова Анастасия  — Серебрянный призер открытого чемпионата Краснодарского края по УБС.
 

Федоров Максим — Бронзовый призер первенства МО г.Горячий Ключ по дзюдо

Перепечаев Владимир — Бронзовый призер первенства МО г.Горячий Ключ по дзюдо

Джагаев Дмитрий — Серебряный призер открытого турнира по боксу г.Краснодар

Ельцов Кирилл — Серебрянный призер открытого турнира по боксу г.Краснодар

Назарбеков Александр — Серебряный призер открытого турнира по боксу г.Краснодар

Соколенко Всеволод — Бронзовый призер первенства МО Северский район по дзюдо

Отпущенников Глеб — Серебряный призер первенства МО Северский район по дзюдо

Эприков Сергей — Бронзовый призер первенства г.Краснодар по дзюдо

2020

Валиев Владислав — Бронзовый призер XXV Открытого краевого турнира посвященного памяти Багдасаряна М.Д. по дзюдо г.Невинномысск 

Соколенко Всеволод — Бронзовый призер Открытого Всероссийского турнира по дзюдо на призы Деда Мороза г.Анапа

Отпущенников Глеб — Победитель первенства г.Краснодар по дзюдо

2019

Голубничий Роман — Бронзовый призер открытого клубного турнира по дзюдо г.Краснодар

Кузнецов Иван — Серебряный призер открытого клубного турнира по дзюдо г.Краснодар

Ибрагимов Денис — Победитель открытого клубного турнира по дзюдо г.Краснодар

Савин Артур – первый дан (черный пояс) Айкидо Айкикай

2018

Савин Артур – первый кю (коричневый пояс) Айкидо Айкикай

2017

Савин Артур – Чемпион России по Айкидзюдзюцу

Савин Тимур – Призер России по Айкидзюдзюцу

Парасоцкий Денис – Победитель VII открытого турнира по свободному бою (версия ООКГФСБ)

Епатко Кирилл – Призер VII открытого турнира по свободному бою (версия ООКГФСБ)

Клочко Артем – Призер VII открытого турнира по свободному бою (версия ООКГФСБ)